Главная » Строительство

Дачные дома

   Прямое железнодорожное сообщение с Москвой сделало Александровский район особенно популярным среди дачников и садоводов. Дачные дома в старых садоводческих товариществах уже устарели и не отвечают современным потребностям хозяев. Хочется иметь на даче теплый туалет, хорошую кухню, уютную спальню. Каждый год увеличивается число желающих использовать свои дачные дома для активного зимнего отдыха. Лыжи, квадроциклы и снегоходы давно стали обыденными дачными атрибутами, требующими дополнительного места для хранения.

Строительство дачных домов

Строительство дачных домов в Александрове

   Ес ... Читать дальше »

Категория: Строительство |

Как правильно сделать подарок к 8 марта?

    Строительная компания «Дачные Дома» поздравляет всех бабушек, мам и дочек с Международным женским днем!

Подарок на 8 марта

    8 марта - праздник, вызывающий у мужчин двойственные чувства. Возникает необходимость проявить себя как мужчина делами и подарками. Конечно, каждый мужчина хочет сделать особенный подарок своей даме, отражающий всю его любовь и внимание к ней. Что же подарить любимой, не ударив в грязь лицом и доказав искренность внимания? Бесполезные сувениры, выстраданные в мучительном марафоне по магазинам с ... Читать дальше »

Категория: Строительство |

Заказ блок-контейнеров в Александрове

   Серию "Эконом" отличает выгодная цена. Можно найти на рынке более качественные варианты железных бытовок для строителей, но наша серия будет дешевле, чем альтернативы. При необходимости, если качество для важнее, можете заказать бытовки из серии "Оптима". Стоимость бытовок начинается от 74 000 рублей.

   Серию "Оптима" отличает хорошее соотношение цены и качества. Можно найти на рынке более дешевые варианты же ... Читать дальше »

Категория: Строительство |

Продажа бытовок для дачи в Александрове

* от 40 000 рублей *

Продажа готовых бытовок для дачи   Где можно купить дачную бытовку в Александрове? Или на строительной базе, но они подойдут только для рабочих, или у нас. Больше 10 лет мы делаем красивые дачные бытовки в Александрове. У нас можно купить дачную бытовку в готовом виде или сделать заказ на строительство бытовки под ключ по своему проекту. Те, кто делает дачные бытовки в Александрове для строительных баз не станут менять планировки под вас ... Читать дальше »

Категория: Строительство |

Строительство в Александрове

   Если Вы живете в Москве, а дача у Вас по Ярославскому направлению, может потребоваться организовать строительство в Александрове. Необходимо понимать, что заочное строительство проблематично вне зависимости от объема требуемых работ. Для организации дистанционного строительства необходимо правильно выбрать надежного подрядчика. И речь не только о качестве строительных услуг, но и о порядочности строителей. Эта сфера деятельности давно привлекает мошенников и цыган крупными суммами.

 

Строительство домов в Александрове

   Допустим, у Вас есть участок в Александровском районе и Вам необходимо построить новый дом. Когда есть родственник или знакомый, который будет ежедневно следить за строителями, все хорошо. Но если доверенного лица нет, строительство дома в Александрове может превратиться в лотерею. Нарваться на непрофе ... Читать дальше »

Категория: Строительство |

Строительство деревянных домов

 

   Александровский район с начала 2000-х годов превратился в подмосковный центр дачного строительства. Бесчисленное множество садоводческих товарищест было организовано еще при советской власти, а в последние годы десятки дачных кооперативов открываются на сельхозных землях. Некоторые из них расчитаны на средний класс отдыхающих дачников, а некоторые поселки можно смело назвать элитными, так как цена на дома достигает десятка миллионов. Но покупать готовый дом очень рискованно, придется полностью довериться продавцу. Внешне, дом может выглядеть очень аккуратно, и, по началу, Вам может все понравиться. Но практика показывает, что лишь малая часть покупателей остается ... Читать дальше »

Категория: Строительство |

Строительство дома

   Если Вы сделали проект будущего дома, пора заняться поиском бригады для строительства дома. Это может оказаться сложнее, чем многие предполагают. Для строительства дома лучше нанимать проверенную опытную бригаду. Это позволит сократить срок строительства и гарантирует высокое качество строительных работ. Наша компания специализируется на строительстве домов в Александровском районе. Мы можем построить Вам большой коттедж из газоблоков, теплый дом из бруса или построить жилье по каркасной технологии. Бригады строителей нашей компании выполнят строительство дома по любой современной технологии.

Строительство дачи

    Даже если Вам требуется небольшой садовый дом, мы серьезно подойдем к этому вопросу, и построим для Вас уютную и надежную дачу. Строительство дачи осуществит наша опытная бригада строителей под руководством требовательных прорабов. Можно осущес ... Читать дальше »

Категория: Строительство |