Главная » Коммуникации

Системы отопления под ключ

Как сделать монтаж системы правильно?

монтаж отопления под ключ в АлександровеЛюбой дом, даже дачный, должен быть комфортным, а это напрямую зависит от качества обогрева помещений. Проблема становить актуальнее осенью, ведь морозы уже близко и многие задумываются, как отопить дом?

Нам часто звонят клиенты и просят запустить в доме отопление, собранное самоучками или соседями. Очень сложно объяснить людям, что такие работы по отоплению нельзя доверять  знакомым и другим дилетантам. Если вам сделают отопление не правильно, вы потеряете кучу нервов, времени и денег. При установке важно учитывать, что отопление, это не набор элементов, а система. Не рис ... Читать дальше »

Категория: Коммуникации |

Монтаж винтажной ретро электропроводки Bironi в Александровском районеМонтаж винтажной ретро электропроводки Bironi

Bironi ЭлектропроводкаМы рады предложить нашим клиентам монтаж винтажной электропроводки в стиле ретро. Вы можете заказать у нас очень оригинальную систему электроснабжения загородного дома из комплектующих марки Bironi. Такая электрика хорошо впишется в любой дизайн, она будет хорошим дополнением к классическим стилям или может выгодно подчеркнуть любую задумку, так как можно выбрать цвет проводов и розеток.

Электромонтаж ретропроводкиВ л ... Читать дальше »

Категория: Коммуникации |

Услуги электрика в Александрове

   Если Вы стали счастливым обладателем дачного дома или построили новый загородный коттедж, рано или поздно, Вам могут потребоваться услуги электрика в Александрове. Это очень ответственная сфера работ, в которую простому обывателю довольно сложно вникнуть. Необходимо не только грамотно все сделать, но и не дать себя обмануть. Местные газеты предлагают воспользоваться услугами частных электриков в Александрове, но их ответственность и порядочность сложно проверить. Наши клиенты часто приводят безрадостные примеры - отдав предоплату электрику на материал, потом очень долго бегают за ним, при этом цена на услуги постоянно поднимается, а сроки выполнения работ умышленно затягиваются. К сожалению, эта схема работы становится популярнее с каждым днем. Крупные фирмы неохотно берут подобные подряды, их интересуют более глобальные работ ... Читать дальше »

Категория: Коммуникации |