Главная » 2019 » Март » 6 » Поздравление с 8 марта
11:36
Поздравление с 8 марта

Как правильно сделать подарок к 8 марта?

    Строительная компания «Дачные Дома» поздравляет всех бабушек, мам и дочек с Международным женским днем!

Подарок на 8 марта

    8 марта - праздник, вызывающий у мужчин двойственные чувства. Возникает необходимость проявить себя как мужчина делами и подарками. Конечно, каждый мужчина хочет сделать особенный подарок своей даме, отражающий всю его любовь и внимание к ней. Что же подарить любимой, не ударив в грязь лицом и доказав искренность внимания? Бесполезные сувениры, выстраданные в мучительном марафоне по магазинам среди обезумевшей толпы? Не самый лучший вариант….

Лучший вариант построить дом!

    Если Вы хотите сделать действительно дорогой подарок для своей Любимой на 8 марта, то нет ничего лучше, чем подарить ей новый загородный домашний очаг. Домашний уют, вновь созданный совместными усилиями, способен обновить даже охладевшие отношения между мужчиной и женщиной. Романтика природы в уединенном месте Подмосковья может подарить бесконечное количество приятных минут Вам и супругу. Объединив взаимные усилия в романтических условиях природы, Вы откроете новую яркую главу семейной жизни.

Строительство коттеджа под ключ это идеальный вариант подарка к любому празднику!

  1. Во-первых, нет необходимости тратить время на бесполезный марафон по магазинам, мучаясь вопросом: «Какая безделушка ей больше понравиться?». Достаточно сделать телефонный звонок нам и оформить заказ на строительство дома или коттеджа. Все остальное можем сделать мы, наши специалисты или наши компаньоны проверенные временем.
  2. Во-вторых, Ваша семья станет обладателем действительно качественного подарка в виде дополнительного места для отдыха, где Вы сможете уединиться или позвать на шашлыки свою шумную компанию. В обоих случаях, это будет здоровое времяпрепровождение, способное сплотить Ваших близких еще больше, и создателем этого по праву будете Вы.

    Коттеджное строительство, заказанное в подарок к 8 марта, будет самым сильным впечатлением для Вашей нежной половины. Сколько раз она похвастает перед знакомыми таким подарком для нее, столько раз Вы испытаете чувство собственного превосходства и убедите всех в своей оригинальности.

или подарить миллион алых роз!

    Если Вы уже являетесь счастливым обладателем загородной недвижимости, к Вашим услугам наши специалисты по ландшафтным работам. Зачем дарить цветы которые завянут? Подарите Любимой живые растущие цветы, кустарники и деревья, которые будут много лет радовать глаз и вызывать приятные воспоминания о давно прошедшем празднике. Выполнив благоустройство приусадебного участка, Вы придадите ему законченную форму и рационализируете пространство под свои нужды. Ландшафтные работы одно из основных направлений нашей деятельности.

Настоящие мужчины подарки для своих любимых заказывают в строительной компании «Дачные дома». Руководство компании проводит беспрецедентную акцию для настоящих мужчин: при заказе строительства скажите кодовое слово "8 Марта" и вы получите хорошую скидку на работы!

Телефон для оформления заказа: +7 904 0333-788

    Кроме упомянутых работ мы можем выполнить строительные работы под заказ:

  • построить новый дом
  • возвести коттедж
  • установить баню
  • сделать гараж
  • заказать беседку
  • привести бытовку

Строительная компания"Дачные дома"
г. Александров, Стрелецкая наб.,
Звоните: 9.00 - 18.00
Категория: Строительство | | Теги: Александров, строительство, 8 марта | Рейтинг: 5.0/1