Главная » 2018 » Декабрь » 31 » Электрик в Александрове
16:03
Электрик в Александрове

Услуги электрика в Александрове

   Если Вы стали счастливым обладателем дачного дома или построили новый загородный коттедж, рано или поздно, Вам могут потребоваться услуги электрика в Александрове. Это очень ответственная сфера работ, в которую простому обывателю довольно сложно вникнуть. Необходимо не только грамотно все сделать, но и не дать себя обмануть. Местные газеты предлагают воспользоваться услугами частных электриков в Александрове, но их ответственность и порядочность сложно проверить. Наши клиенты часто приводят безрадостные примеры - отдав предоплату электрику на материал, потом очень долго бегают за ним, при этом цена на услуги постоянно поднимается, а сроки выполнения работ умышленно затягиваются. К сожалению, эта схема работы становится популярнее с каждым днем. Крупные фирмы неохотно берут подобные подряды, их интересуют более глобальные работы по установке линий электропередач. 

   В том случае, если Вам требуются услуги электрика в Александрове или районе, мы рекомендуем не тратить время и нервы на поиск и обзвон объявлений. Наберите наш номер. В частном домостроении наша специализация в электро-работах, это прокладка проводов, установка выключателей, осветительных приборов и розеток.

Установка светильников   Установка выключателей

Установка розеток

   В частных коттеджах и дачных домах эстетичнее смотрится скрытая установка розеток, но при готовой отделке сделать это бывает сложно. В таких случаях можно установить розетки накладного типа. Розетки должны быть не только красивые, но и безопасные. Встраиваемые и накладные розетки бывают двух типов: розетки с заземлением и розетки без заземления.  Безопаснее устанавливать розетки с заземлением, особенно это важно при установке приборов большой мощности (электро-котлы, посудомоечные и стиральные машины, микроволновки и водонагреватели). Кроме этого, розетки отличаются максимальной мощностью на 10 Ампер и на 16 Ампер. Если Вы хотите безопасно пользоваться домашней электрикой, необходимо правильно подобрать автоматы, провода и розетки. Так же мы настоятельно рекомендуем устанавливать устройства защитного отключения (УЗО) с системой заземления, только в этом случае можно пользоваться электроприборами не опасаясь за свою жизнь и здоровье детей. Не забывайте: поражение электрическим током СМЕРТЕЛЬНО!

Установка розеток   Установка розеток в Александрове   Установка розеток под ключ

Установка электроприборов

  За последнее десятилетие удобства многоквартирных домов постепенно добрались до частных коттеджей и дачных участков. Этому способствует распространение современных электроприборов. Практически, на каждой даче теперь есть микроволновки, стиральные машины, водонагреватели и прочее. Кроме того, все больше дачных домов оснащаются энергозависимыми септиками, дренажными насосами, часто требуется подключить электро-триммер и другие электроприборы. Чаще всего, на дачах нет печей и природного газа, поэтому установка электро-котла, зачастую, остается единственным способом обогреть дом в холодное время. Кроме электропроводки, для подключения приборов, могут потребоваться дополнительные работы другой специализации. Это относится к стиральным машинам, септикам, водонагревателям, электро-котлам, поэтому лучше воспользоваться услугой установка электроприборов под ключ. Это не только выгоднее, но и безопаснее! Вы получите гарантию и избавите себя от сопутствующих работ по доставке и разгрузке.

Установка водонагревателей   Если Вам требуется установка электроприборов в дачном доме или коттедже в Александровском районе, Вы можете обратиться к нам, и это будет самым правильным решением. Мы оперативно и качественно выполняем: установку водонагревателей, монтаж электро-котлов, подключение стиральных машин. Кроме этого, Вы можете вызвать нас для установки септика, подключения автоматических ворот или насосного оборудования для скважины.

 

Установка счетчиков

   При покупке дачного дома в Александровском районе, Вам потребуется заключить новый договор на поставку электроэнергии, при этом, после погашения долгов, для Вас будет открыт новый расчетный счет для перечисления оплаты за потребленную электроэнергию. При заключении нового договора, скорее всего, понадобится замена счетчика, так как современное законодательство предъявляет требования к классу точности приборов учета электроэнергии. Установка счетчиков в доме уже давно не практикуется, вместо этого их крепят на улице на бетонные столбы. Это предотвращает кражи электроэнергии, а так же позволяет электрикам снимать показания о расходе электроэнергии дистанционным способом.

Технические условия на электричество

   Для подключения электричества к новому дому или даче, потребуется предварительное получение технических условий (ТУ) в районных электросетях. Для этого будут нужны копии документов на участок и строение, паспорта владельца и страхового пенсионного удостоверения (СНИЛС). При получении технических условий, можно выбрать тип подключения - однофазное (220 В) или трехфазное (380 В). Если Вам нужны технические условия на электричество, но некогда заниматься юридическими процедурами, наши менеджеры могут помочь с оформлением документов в Ваше отсутствие.

Ремонт электрики в Александрове

   Старые дачные дома, чаще всего, имеют очень изношенную электрику. Кто-то скажет: "Мне и так сойдет, провода нормальные, розетки послужат". Но это категорически неверно! Как это ни странно, но провода тоже изнашиваются, изоляция стареет, а в жилах появляются микротрещины. Все это может привести к короткому замыканию и пожару! По пожарной статистике 85% возгораний дачных домов происходят из-за замыкания электропроводки. Это особенно актуально в осеннее время, когда возрастает потребление электроэнергии для обогрева электроприборами. Если дом застрахован и в нем ни кого нет - это не очень трагично, а если нет? А если это произойдет ночью, когда Вы спите? Есть риск вообще не проснуться! Если Вы купили дачный дом в Александровском районе, которому больше 10 лет, мы настоятельно рекомендуем сделать ремонт электрики.

Ремонт электропроводки

   Наш многолетний опыт работы в сфере ремонта электропроводки, показал очень печальную статистику! 95% дачных домов в Александровском районе имеют электропроводку с грубыми нарушениями и существенными недостатками! Как правило это: старые провода маленького сечения, неверно подобранные автоматы, запрещенные скрутки и многое другое.  Беспечный подход, подобного рода, может обернуться большой трагедией. Замена и ремонт электропроводки в дачном доме в Александровском районе должны выполняться квалифицированными специалистами. Кроме того, мы рекомендуем периодически выполнять профилактический осмотр электрики в дачном доме. 

Замена автоматов в Александрове

Замена автоматов   Срок службы автоматических выключателей очень короткий, особенно это касается дешевых автоматов, поэтому лучше менять их после 5-7 лет службы. Мы рекомендуем клиентам не экономить в этом вопросе и использовать качественные бренды с долговечным ресурсом. Хорошим выбором станут автоматические выключатели марок Schneider-electric или ABB. Нет необходимости объяснять, что автоматические выключатели должны быть подобраны в зависимости от сечения и типа электропроводки. Категорически не рекомендуем пытаться сделать это самостоятельно опытным путем. Каждый год из-за нарушения техники безопасности в нашем районе от поражения электрическим током гибнет один-два (!) электрика, а ведь они знают об электричестве всё, однако это не спасает их от случайных ошибок. Если Вам необходимо установить или заменить автоматы в Александровском районе, Вы можете позвонить нам. К Вам приедет специалист, даст рекомендации по электропроводке и рассчитает стоимость необходимых работ по замене автоматов в Вашем доме или квартире в Александрове.

Строительная компания"Дачные дома"
г. Александров, Стрелецкая наб.,
Звоните: 9.00 - 18.00
Категория: Коммуникации | | Теги: выключателей, автоматов, услуги, электрик, в Александрове, ремонт, розеток, установка, Александров, счетчик | Рейтинг: 5.0/1