Главная » 2017 » Август » 09

    Для того, чтобы сохранить имеющееся имущество на даче, надо иметь надежный и красивый забор. Сделать забор можно из различных материалов: из дерева, из кирпича, железа и пр. Качественный забор должен защищать территорию от животныхи людей и отражать характер хозяина. Самостоятельная установка забора может обернуться неприятными ситуациями с водителями, грузчиками и рабочими.

    Если у Вас не хватает времени, чтобы заниматься установкой забора, воспользуйтесь нашими услугами. Имея большой опыт установки заборов, мы оперативно решим поставленную задачу от закупки материала до сдачи готового забора. Мы можем сделать забор под ключ в Александрове и районе из любых современных материалов:

  • забор из досок;
  • забор из профнастила;
  • металлический забор;
  • ... Читать дальше »
Категория: Ландшафт |

   Если Вы устали от бугров и ям на своем дачном участке, самое время заняться этой проблемой. Короткий период без дождей предоставляет возможность выполнить работь по ручной планировке участка. Ровный участок проще косить и выглядит он гораздо выгоднее, чем естественный рельеф. После посадки газонной травы получается ровный ковер приятный на ощупь. Дети очень любят играть на газоне, поэтому мы всем рекомендуем отводить для этого максималную часть дачного участка. Но надо учитывать, что большой объем земляных работ делает задачу по планировке участка невыполнимой для одного человека. Но это и не требуется, с этой проблемой можем справиться мы.

   Мы предлагаем Вам воспользоваться хорошей погодой и осуществить задуманное блугоустройство на участке. Для того, что бы заказать ручную планировку участка в Александрове - просто позвоните нам. Мы поможем выровнять участок, развезем и спланируем плодородны ... Читать дальше »

Категория: Ландшафт |